Pousada Luiza
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
L'hotel Pousada Luiza Pomerode confortable comprend 9 chambres à environ 2 km du Portail Touristique Sud. L'hotel séduit les clients grâce à un stationnement privé d'une voiture disponible sur place.
Le centre de Pomerode peut être atteint en 20 minutes d'allure dès l'hotel confortable. Les attractions, vous pouvez trouver à environ 10 minutes en voiture de Pousada Luiza, y compris la Vila Encantada. Le Zoo de Pomerode est à environ 2,1 km de cet hébergement.
Les chambres de l'hotel offrent aux clients une TV, et des installations comme une climatisation. Quelques chambres sont approvisionnées d'une toilette séparée et une douche. Elles sont équipées de salles de bains familiales.
De plus, la Due Pastelaria offre une variété de délices de la cuisine d'amérique du sud, juste à côté.
- Aéroports
- Aéroport international Ministro Victor Konder79 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Accès par clé
Dans la pièce
- Climatisation
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- 🌇
À quelle distance du centre ville se trouve l'hotel Pousada Luiza ?
Il vous faudra 20 minutes de marche de l'hotel Pousada Luiza pour rejoindre le centre-ville. - 🚗
Trouverai-je un parking à l'hotel Pousada Luiza à Pomerode ?
L'hotel Pousada Luiza à Pomerode met à votre disposition un parking pour garer votre voiture. - 🕗
Quelle est l'heure limite pour partir de l'hotel Pousada Luiza ?
Les clients de l'hotel Pousada Luiza doivent être prêts à quitter l'hôtel à 10:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Pousada Luiza à Pomerode ?
Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Pousada Luiza à Pomerode est de 26$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.